Загрузка данных
Логин:   Пароль:      
Регистрация   Забыли пароль?
 
  
  • Добро пожаловать в творческое сообщество!
  • Советую зарегистрироваться, тогда ты сможешь писать комментарии или даже свои публикации.
  • А если ты знаешь английский и хочешь помочь в переводе интересных статей для сообщества, тогда напиши нам через обратную связь.

15 новых:



Сообщество

Фотография

Здесь всё, что связанно с фотографией.

Публикации   Пользователи   RSS
Закрыть
Загрузить:
Указать:
Альт

Примеры различных позиций для моделей

Нашёл интересный PDF файл, который мог бы помочь тем, кто хочет сделать портретную фотографию, но не знают какие позы лучше использовать для моделей.

Скачать можно здесь.
Ready 7 декабря 2008 16:04 комментариев: 2
:) 3 :(

Комментарии:
Извините, большинство примеров — доработка поз. Вообще же, почти все представленные позы характерны для съемок в таких жанрах, как фэшен, гламур и ню. Подобного рода пдфки попадаются не первый раз, но некие проблемы позирования они не решают и не всем подойдут. К примеру, куда деть руки и как поставить дядьку или тетку в возрасте, у которых уже имеются проблемы с весом? Кто то говорил мне, что классических поз всего 30, все остальное либо производное, либо изврат и надругательство над естеством.
kosmos111 kosmos111   7 декабря 2008 16:26 Комментировать может только авторизованный пользователь
:) 0 :( #
на самом деле, для начинающих моделей «просто посмотреть и усвоить» пойдет. Правда, лучше смотреть на фотографиях сразу. Не позой единой богата модель.
Только вот качество не очень. Сделали бы 4 позы на лист, но в хорошем качестве. Жалко.
Wizzard_Rick Wizzard_Rick   8 декабря 2008 09:45 Комментировать может только авторизованный пользователь
:) 1 :( #
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
 
О сайте | Инструкции | Реклама | Обратная связь
© 2007—2008 ООО «Мультимедийная Компания «Фотомоушен».
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на «photomotion.ru» обязательна!