Warning: Missing argument 1 for System_Router::clearPathWeb(), called in /var/www/photomotion/data/www/photomotion.ru/themes/default/templates_compiled/%%10^109^109CE725%%sample.header.tpl.php on line 31 and defined in /var/www/photomotion/data/www/photomotion.ru/system/router.php on line 190
/rss/" title="I ♥ ФМ² в RSS">
Загрузка данных
Логин:   Пароль:      
Регистрация   Забыли пароль?
 
  

Монетизация:

  • Добро пожаловать в творческое сообщество!
  • Советую зарегистрироваться, тогда ты сможешь писать комментарии или даже свои публикации.
  • А если ты знаешь английский и хочешь помочь в переводе интересных статей для сообщества, тогда напиши нам через обратную связь.

15 горячих:



Сообщество

I ♥ ФМ²

Идеи и предложения по работе «Фотомоушен²». А так же всё остальное, что касается нашего сайта.

Публикации   Пользователи   RSS
Закрыть
Загрузить:
Указать:
Альт

Что нас ждёт?

В начале хотел бы затронуть такую вещь — в течение некоторого времени не будет работать ресайз изображений в комментариях, поэтому, пожалуйста, перед тем как публикуете изображения в комментариях, уменьшайте его так, чтобы оно нормально смотрелось на монитор начиная с 1024x768. Данную ошибку мы исправим, внедрив «разумный» ресайзер.

Во-вторых, всех нас в скором времени ждёт редизайн сообщества. В основном изменения коснутся цветовой схемы и расположения некоторых объектов.

Вопрос: нужна ли сообществу wiki?
Ready 19 января 2009 15:31 комментариев: 5
:) 6,06 :(

Комментарии:
Вполне уместный размер в 600-800 пикселей по длинной стороне кадра в разрешении 72 точки…
kosmos111 kosmos111   19 января 2009 16:13 Комментировать может только авторизованный пользователь
:) 1 :( #
На мой взгляд, wiki — только перегрузит все и усложнит. По карйней мере пока форма блогов — самая удачная.
timursun timursun   20 января 2009 08:45 Комментировать может только авторизованный пользователь
:) 2 :( #
Насчет ресайза:
Может, генерить сразу картинки 640, 800, 1024 по длинной стороне? Анонимусам показывать 800 по бОльшей стороне, а у пользователей сделать в профиле возможность указать желаемый размер картинки-превьюхи.

Wiki лишней точно не будет :)
wanderer wanderer   20 января 2009 08:46 Комментировать может только авторизованный пользователь
:) 1 :( #
насчет WiKi надо сначала подумать над содержанием. Прикрутить wiki не трудно, но вот как наполнять. Мне кажется лучше сосредоточатся на добавление в галерею моделей камер и объективов. И сделать юзабельней ее.
exdeniz   20 января 2009 09:40 Комментировать может только авторизованный пользователь
:) 1 :( #
А для чего вики?

Она хороша, когда есть общие сущности (термины, аппаратура) над описанием которых готовы работать множество человек.
cuiet   20 января 2009 13:23 Комментировать может только авторизованный пользователь
:) 0 :( #
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
 
О сайте | Инструкции | Реклама | Услуги | Обратная связь
© 2007—2008 ООО «Мультимедийная Компания «Фотомоушен».
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на «photomotion.ru» обязательна!