Загрузка данных
Логин:   Пароль:      
Регистрация   Забыли пароль?
 
  
  • Добро пожаловать в творческое сообщество!
  • Советую зарегистрироваться, тогда ты сможешь писать комментарии или даже свои публикации.
  • А если ты знаешь английский и хочешь помочь в переводе интересных статей для сообщества, тогда напиши нам через обратную связь.

15 горячих:


Закрыть
Загрузить:
Указать:
Альт

artik → Анонсирован Canon EOS-7D

Сегодня Canon официально представила зеркалку среднего уровня Canon EOS-7D с 18-мегапиксельным сенсором и функцией записи HD-видео с разрешением 1080p (30 кадров/с).


Новинка не только обладает одним из наиболее внушительных разрешений матрицы в классе неполнокадровых аппаратов, но и заряжена парой процессоров DIGIC 4. Скорость серийной съёмки — 8 кадров в секунду, причём максимальное количество изображений в серии — 15 для RAW-формата и 126 для JPEG. «Продвинутые» процессоры также позволяют снимать видео, превосходящее по качеству доступное для предыдущего аппарата EOS-5D Mark II: скорость записи роликов с разрешением 720p составляет до 60 кадров в секунду, 1080p — до 30 кадров в секунду.

В камере реализована 19-точечная автофокусировка со специальной функцией Zone AF для съёмки движущихся предметов и усовершенствованные характеристики макросъемки. Выстроить кадр можно, пользуясь 3-дюймовым ЖК-дисплеем высокого разрешения с антибликовым покрытием или оптическим видоискателем со 100% покрытием кадра и кратностью 1,0.

Новинка оснащена USB-портом и HDMI-выходом. Также имеется разъём для подключения внешнего микрофона. «Зеркалка» работает с картами памяти CF I/II, Microdrive, UDMA. Габариты премьеры — 148x111x74 миллиметра, вес 860 грамм.


Ниже представлены основные характеристики:

- 18 Мп APS-C (22,3x14,9 мм) КМОП-сенсор
- Два процессора DIGIC 4
- ISO 100 – 12 800
- Выдержка 30 – 1/8000 с
- Вспышка: «горячий башмак», выдвижная E-TTL II
- Байонет EOS EF, EF -S
- 19-точечная система автофокусировки
- Серийная съёмка 8 кадров в секунду
- Запись 1080p видео 24,25 или 30 кадра в секунду; 720p видео – 30 или 60 кадров в секунду; форматы кадра 4:3, 16:9
- Разъём для подключения внешнего микрофона
- Карты памяти CF I/II, Microdrive, UDMA
- Оптический видоискатель со 100% покрытием кадра
- 3-х дюймовый ЖК-дисплей с разрешением 920K точек
- USB 2.0, HDMI
- Габариты 148x111x74 мм, вес 860 г

Цена «тушки» составит $1700. Вариант с объективом EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM потребует от вас дополнительные $200.
Новинка появится в продаже уже в конце сентября.

Ссылки:habrahabr.ru, cifrovik.ru, mobi.ru
Официальный источник: Canon
artik 1 сентября 2009 20:57 комментариев: 1
:) 6,72 :(

Комментарии:
Кроп снова в моде?
kosmos111 kosmos111   2 сентября 2009 12:31 Комментировать может только авторизованный пользователь
:) 0 :( #
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
 

О сайте | Инструкции | Реклама | Услуги | Обратная связь
© 2007—2008 ООО «Мультимедийная Компания «Фотомоушен».
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на «photomotion.ru» обязательна!