Как сделать обычную, чёрную рамку
Кстати, вот:
Многие пользователи нашего сайта спрашивают у меня, как сделать обычную, чёрную рамку. В этом уроке я покажу свой способ, которым пользуюсь.
Шаг 1. Создаём новый слой, выбираем инструмент Rectangular Marquee Tool (M) и выделяем всё изображение (CTRL+A).
Шаг 2. Кликаем по изображению правой кнопкой, выбираем Stroke…, location ставим center (просто мне так нравится больше), цвет чёрный. Далее указываем ширину рамки (Width).
Всё, ваша рамка готова!

чувствую себя неуком..
не могу найти этот Rectangular Marquee Tool (M) не подскажете?
nazmi M
Панель инструментов: http://www.photomotion.ru/faq/panel-instrumentov-adobe-photoshop-cs3/
[...] Continue Reading [...]
Фотка для примера очень улыбнула=)
Специально фотографировал. Моя рука ^_^
)))
Кстати, раз уж тема такая пошла… Из этой фотографии классная аватара ВКонтакте получилась: http://cs1437.vkontakte.ru/u1841893/a_46cb6973.jpg :))))
А я знаю способ проще! СОздаем новый слой из заднего плана, потом слой-стиль слоя-обводка! Там выбираете цвет обводки и нажимаете положение-внутри! ВОт так! Этот способ я сама нашла! ^^
Ja vo$e ni4e ne ponjala…Gde,kak,4to….Blondinka!Objasnite poponjatnee,plc.