-
Новичок
Не могу снять рыбку...
nikon coolpix p7000 это мой фотик...
Ставлю на макро сьемку-рыбка размыта...Шевелиться...
Режим Scene спорт-нифига...
Режим "ведение обьекта-никак...
Как же снять рыбку? Фак...
-
Новичок
Я снимаю своих аквариумных рыбок на механике. Получается здорово.Более короткая выдержка и большая диафрагма "останавливают"движущиес я объекты и смягчают детали фона.
-
Новичок
Не снимать со вспышкой, хорошо подсветить боковым светом, снимать макро приоритет затвора. можно, как вариант применить фильтр полярик (если есть возможность использования в данной модели).
-
Новичок
Не даром есть такая пословица без труда не выловишь и рыбку из пруда. мне кажется что вы должы быть на поготове ведь это живое существо, с первого раза может и не получится, с третьего получится.
-
Новичок
Для того что бы снимок получился удачным, нужно время задержки после нажатия на кнопку затвора, свести к минимуму. Это можно сделать в ручных настройках. И еще нужно хорошее освещение, тогда шансы на успех увеличатся.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
Правила форума