Кенон бери конечно!
Canon
Nikon
другое (что напишу в комментариях)
Помогите с выбором не могу определиться.
Кенон бери конечно!
У меня Кэнон Павер шот А560. Я доволен качество очень хорошее, но хочу купить себе более профессиональный.
Я ничего плохого о Никон не могу сказать, просто всегда выбирала Кэнон. У меня модель Power Shot A 710is. Уже года три этой камере. Я очень довольна ей. Советую.
Я тоже за Кенон! Вообще давай-те сделаем опрос в этой теме, чтоб легче было посчитать кто чего предпочитает.
На мой взглад Кенон лучше, но цвета у Никона больше нравятся - они насыщеннее. У Кенона функций больше, но Никон (аналогичные модели) дешевле. В принципе Никон меня устраивает, но сейчас пользуюсь Кеноном. Голосовать буду за Кенон.
Мой голос за Кенон. Мне цифровые фотоаппараты этой фирмы больше нравятся. В них больше функций, нежели в Никон. Качество фотографий отличное, в работе удобные.
сто процентов за кенон. уже два года пользуюсь, всегда довольна. был небольшой опыт работы с никон, не понравилось качество изображений в печатном виде, нужно долго и нудно редактировать в фотошопе и то не всегда удачно получается. с кенон таких проблем не было, главное, правильно настроить режим. пользуюсь кенон s5is.
У меня Кенон 2,5 года, очень довольна и я за него проголосовала. Но против Никона я ничего не могу сказать, вообще его близко не видела и не пользовалась. Наверное, у Кенона в нашей стране лучше реклама как-то идет, еще в детстве запомнила этот бренд из фильмов. Даже принтер ходила по магазинам искала только кеноновский, ну просто на подсознании уже где-то.
Однозначно, камеры Кенон намного лучше, удобней и функциональней чем Никон. У меня есть опыт пользования фотоаппаратами и той и другой фирмы, и поэтому авторитетно Вам заявляю - Кенон лучше!